График приема граждан

График личного приема граждан,

их представителей, представителей юридических лиц

 ответственными работниками

учреждения образования «Солигорский государственный колледж»

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

Время приема

Номер телефона, адрес

Хамицевич Елена Николаевна

Директор

 

Понедельник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

26-02-33

Л.Комсомола, 49        (2 этаж)

Тринда

Наталья Михайловна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

25-15-53

Л.Комсомола, 49          (2 этаж)

Бузун

Людмила Степановна

Заместитель директора по учебной работе

 

Среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

26-06-40

Л.Комсомола, 49           (2 этаж)

Проходская Татьяна Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе

 

Четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

26-01-91

Л.Комсомола, 49         (1 этаж)

Васильев Олег Игоревич

Заместитель директора по производственному обучению

Вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

23-69-74

Л.Комсомола, 49       (1 этаж)

Скибор

Мария Федоровна

Заместитель директора по хозяйственной работе

Пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

31-20-14

Л.Комсомола, 49          (1 этаж)

Гаргун Светлана Николаевна

Заведующий

педагогическим

отделением

Понедельник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

26-03-50

Л.Комсомола, 41     (1 этаж)

Кветковская Наталия Анатольевна

Заведующий заочным отделением

Понедельник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

33-91-81

Строителей, 10        (1 этаж)

Бобровник Ирина Васильевна

Заведующий  отделением эксплуатации оборудования

Среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

31-20-13

Л.Комсомола, 49          (2 этаж)

Головастый Виталий Николаевич

 

 

Заведующий

 отделением

 

Вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

23-86-11

Л.Комсомола, 49, мастерские

Малашук

Нина

Адамовна

Главный бухгалтер

Вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

31-20-11

Л.Комсомола, 49         (2 этаж)

Пушко Ирина Яковлевна

Руководитель

физического воспитания

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

26-03-73

Л.Комсомола, 41

(2 этаж)

Тишко Мария Михайловна,

Муляренко Наталия Михайловна

Педагог социальный

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

26-01-91

Л.Комсомола, 49

(1 этаж)

Дроздова Екатерина Павловна

Педагог-психолог

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

31-28-05

Л.Комсомола, 41

(2 корпус)

Кукреш

Людмила Анатольевна

Инспектор

 по кадрам

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

26-02-43

Л.Комсомола, 49

(2 этаж)

Якубович Елена Васильевна

Секретарь

учебной части

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

26-02-43

Л.Комсомола, 49

(2 этаж)

Гаргун Светлана Николаевна

Секретарь

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

23-69-70

Л.Комсомола, 41

(2 этаж)

Филипеня Олеся Викторовна

Лаборант

(выдача справок об обучении)

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

26-02-42

Л.Комсомола, 49 (3 этаж)

Комар Татьяна Николаевна

Заведующий

библиотекой

Ежедневно

с 9.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

22-61-18

Л.Комсомола, 41, корпус 2

 (1 этаж)

Францкевич Дарья

Андреевна

Паспортист,

юрисконсульт

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

26-03-42 Л.Комсомола, 49

(1 этаж)

Томило Юлия Владимировна

Архивариус

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

26-02-42

Л.Комсомола, 49

(3 этаж)

Дежурный администратор

 

Суббота

 с 8.00 до 14.00

26-01-91

 

Во время отсутствия ответственного лица, прием граждан по личным вопросам возложен на тех должностных лиц, которые замещают его согласно распределению обязанностей.