Безопасных каникул! В колледже завершились родительские собрания.

23.06.2026

На всех отделениях Солигорского государственного колледжа в преддверии летних каникул состоялись родительские собрания, главной целью которых стало информирование родителей о мерах по обеспечению безопасности учащихся в летний период.

На родительских собраниях обсудили вопросы профилактики правонарушений среди молодежи, предупреждения несчастных случаев и сохранения здоровья.

Представители администрации обозначили проблемные моменты в воспитании подростков, призвали родителей усилить контроль за досугом детей в летний период. Совместно с представителями ГАИ и ОНиПТЛ Солигорского РОВД, ПНД УЗ «Солигорская ЦРБ», ОСВОД напомнили о правилах дорожного движения, мерах предосторожности у водоемов, личной и общественной безопасности. Родителям были даны рекомендации по организации полноценного отдыха и досуга учащихся с учетом возрастных и индивидуальных особенностей.

Благодарим всех родителей за активное участие. Желаем учащимся хорошо отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом!

поделиться в: