Спартакиада -2024

05.10.2024

03 октября 2024 года, в  лесопарковой зоне г.Солигорска, прошли    соревнования по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся учреждений, реализующих образовательные программы профессионально-технического и среднего специального образования   в рамках  областной Спартакиады -2024.      В соревнованиях приняли участие 30 команд Минской области. В общекомандном зачете  команда учащихся учреждения образования «Солигорский государственный колледж»     заняла 1 место.    Учащиеся колледжа  Митусова Виктория,  Рысевец Анастасия и Неронская Алеся, на дистанции 1 км заняли соответственно первое, второе и третье место. На дистанции   2 км на третьем месте Евилина Юлия. Среди юношей на дистанции 2 км на втором месте Кед Денис, на дистанции 3 км Лемеза Илья, также поднялся на вторую ступень пьедестала.