О ходе приема документов на уровень среднего специального образования

 Информация   о    ходе  приема документов
В Учреждение образования «Солигорский государственный  колледж»
c 20.07.2020
 
ДАТА
ВРЕМЯ
31.07.2020
15.00
Форма получения образования дневная. 
Сроки приема документов с 20 июля по 31 июля
Прием осуществляется на основе общего базового образования (9 классов)
Прием документов завершен 31.07.2020 в 18.00
 
Специальность,  специализация План приёма Подано заявлений от абитуриентов
за счет средств бюджета на плат-ной основе всего в том числе
всего в том числе на условиях целевой подготовки на условиях целевой подготовки без вступи-тельных испытаний вне конкурса количество набранных баллов
3,1-4 4,1-5 5,1-6 6,1-7 7,1-8 8,1-9 9,1-10

2-01 01 01 Дошкольное образование

50 15 - 72 18   2     2 9 43 18  

2-03 02 01 Физическая культура

2-03 02 01 31 Физкультурно-оздоровительная работа

25 5 - 43 5   3   3 4 11 20 5  
Прием осуществляется на основе общего среднего образования 
Сроки приема документов с 20 июля по 12 августа
Форма получения образования дневная.
 
ДАТА
ВРЕМЯ
07.08.2020
18.00

 

Специальность, специализация План приёма Подано заявлений от абитуриентов
за счет средств бюджета на платной основе всего в том числе
всего в том числе на условиях целевой подготовки на условиях целевой подготовки без вступи-тельных испытаний вне конкурса количество набранных баллов

 3,1-4

4,1-5

5,1-6

6,1-7 7,1-8

8.1-9

9,1-10

2-01 01 01 Дошкольное образование,

2-01 01 01 36 Творческая деятельность

28 3 - 33 3   3       4 16 11 2
⇔                                      
 
Форма получения образования  заочная
Сроки приема документов на бюджетной основе с 20 июля по 12 августа
Сроки приема документов на платной основе с 20 июля по 18 августа
 
ДАТА
ВРЕМЯ
07.08.2020
18.00

 

Специальность (направление специальности, специализация)

План приема

Подано заявлений от абитуриентов

за счет средств бюджета

всего

в том числе

всего

в том числе на условиях целевой подготовки

на условиях целевой подготовки

без вступительных испытаний

вне

конкурса

количество набранных баллов

3,1-4

4,1-5 5,1-6 6,1-7 7,1-8 8,1-9 9,1-10

2-01 01 01 Дошкольное образование,

2-01 01 01 36 Творческая деятельность

30

-

 35

 

 

 

 

 

2

8

10 7 4 4  
 
         на платной основе
     

Специальность (направление специальности, специализация)

План приема

на платной основе

всего

Подано заявлений от абитуриентов

всего

в том числе

на условиях целевой подготовки

без вступительных испытаний

вне

конкурса

количество набранных баллов

3,1-4

4,1-5

5,1-6

6,1-7

7,1-8

8,1-9

9,1-10

2-01 01 01 Дошкольное образование,

2-01 01 01 36 Творческая деятельность

35

21       4   1 4 6 4

2

*

РАСПИСАНИЕ

вступительных испытаний в учреждении образования “Солигорский государственный колледж”в  2020 году

(уровень среднего специального образования)

Наименование специальности, специализации Дата проведения вступительного испытания Начало вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Дата проведения консультации, время

 

2-03 02 01 31 Физкультурно-оздоровительная работа

1 этап
3 августа 
Группа № 1
Группа № 2
2 этап
4 августа 
Группа № 1
Группа № 2 
 
 
09.00 
12.00  
 
 
09.00 
12.00
 
Спортивный
зал
колледжа,
стадион
2 августа 15.00
 
Вступительные
испытания по
специальности
(шесть
контрольных
упражнений)

 

 

*

*

ГРАФИК 
зачисления абитуриентов в число учащихся учреждения образования«Солигорский государственный колледж»(уровень среднего специального образования)

 

№ п/п        Специальность Дата Время
                                   На основе общего базового образования

1

2-01 01 01 Дошкольное образование

5 августа 12.00

2

2-03 02 0 1 Физическая культура

6 августа 12.00
                                             На основе общего среднего образования

3

2-01 01 01 Дошкольное образование,

(дневная форма получения образования)

за счет средств бюджета 

14 августа 12.00

4

2-01 01 01 Дошкольное образование,

(заочная форма получения образования)

за счет средств бюджета

на платной основе

за счет средств бюджета

15 августа

12.00

 

 

на платной основе

19 августа

12.00

*

 

 

Список абитуриентов, зачисленных в число учащихся

по специальности  2-01 01 01 Дошкольное образование

на основе общего базового образования

  1. Бегунова Яна Алексеевна
  2. Бейко Ольга Николаевна
  3. Блоцкая Виталина Игоревна
  4. Боричевская Дарья Андреевна
  5. Бычек Ксения Сергеевна
  6. Волосевич Дарья Дмитриевна
  7. Воронец Алина Витальевна
  8. Ворочаева Анастасия Дмитриевна
  9. Глинистая Валерия Леонидовна
  10. Головач Ангелина Александровна
  11. Делендик Анастасия Дмитриевна
  12. Иванова Яна Александровна
  13. Исаева Елизавета Сергеевна
  14. Кирдун Дарья Александровна
  15. Ковальская Марина Дмитриевна
  16. Кот Виктория Валерьевна
  17. Краева Виктория Игоревна
  18. Крылова Галина Витальевна
  19. Куделько Валерия Юрьевна
  20. Левкович Александра Анатольевна
  21. Леонович Валерия Александровна
  22. Липская Милана Дмитриевна
  23. Матвиенко Александра Александровна
  24. Микулич Рената Денисовна
  25. Митлицкая Ксения Сергеевна
  26. Михаленя Александра Сергеевна
  27. Михнюк Карина Евгеньевна
  28. Молочко Алина Сергеевна
  29. Молчанова Дарья Владимировна
  30. Мякинник Эвелина Леонидовна
  31. Никонович Марта Арсеньевна
  32. Нупрейчик Анна Павловна
  33. Олесик Алеся Григорьевна
  34. Поддубицкая Мария Александровна
  35. Потехина Алина Николаевна
  36. Потрубейко Ирина Георгиевна
  37. Прищиц Валентина Николаевна
  38. Пужевич Кристина Алексеевна
  39. Пуцейко Виктория Николаевна
  40. Рылач Дарья Николаевна
  41. Саникович Валерия Николаевна
  42. Сорокина Анастасия Александровна
  43. Тарцан Валерия Андреевна
  44. Ткач Татьяна
  45. Филонович Анна Дмитриевна
  46. Хралович Анна Андреевна
  47. Черевако Марина Александровна
  48. Ядловская Алеся Васильевна
  49. Ярмольчик Анна Викторовна
  50. Ясюченя Алина Александровна

 

Результаты вступительных испытаний по специальности

2-03 02 01  Физическая культура

 №

Ф.И.О.

Экзамен

1

Анисимова Эльвира Константиновна

9

2

Бабич Диана Дмитриевна

8

3

Бандюк Ксения Валерьевна

8

4

Белько Татьяна Юрьевна

9

5

Бруцкая Ольга Алексеевна

9

6

Васюкевич Дмитрий Олегович

9

7

Герасимов Артем Алексеевич

10

8

Герасимович Юлия Юрьевна

3

9

Грудинский Илья Витальевич

9

10

Данилевич Максим Леонидович

8

11

Дубовик Мария Игоревна

8

12

Ермалицкая Виктория Дмитриевна

7

13

Золоторевич Татьяна Игоревна

5

14

Исакова Дарья Анатольевна

10

15

Казяба Дмитрий Александрович

8

16

Касабуцкая Карина Леонидовна

10

17

Касач Ксения Александровна

8

18

Касперович Даниил Александрович

9

19

Кирдей Валерия Владимировна

9

20

Колесный Алекскей Викторович

9

21

Конюх Мелания Константиновна

7

22

Королик Станислав Витальевич

9

23

Корольчук Виктория Владимировна

8

24

Красовская Жустина Дмитриевна

10

25

Кураева Виктория Александровна

10

26

Лагун Ульяна Андреевна

2

27

Ловской Дамир Иванович

7

28

Лукин Даниель Игоревич

8

29

Макареня Аида Низамиевна

7

30

Маринкин Александр Сергеевич

10

31

Мижевич Татьяна Дмитриевна

6

32

Морозова Анастасия Сергеевна

8

33

Петрова Янина Рустамовна

9

34

Потапова Анастасия Сергеевна

8

35

Пученя Данила Сергеевич

9

36

Савельева Дарья Руслановна

7

37

Сакевич Дмитрий Олегович

10

38

Семенченя Полина Юрьевна

8

39

Серченя Виктория Николаевна

6

40

Трафимович Александра  Андреевна

10

41

Харламова Дарья Станиславовна

6

42

Шляга Анастасия Григорьевна

10

43

Шоломицкая Елизавета Александровна

7

 

Список абитуриентов, зачисленных в число учащихся

специальности  2-03 02 01  Физическая культура

специализация 2-03 02 01 31 Физкультурно-оздоровительная работа

на основе общего базового образования,

учебная группа ФК-201б

  1. Белько Татьяна Юрьевна
  2. Бруцкая Ольга Алексеевна
  3. Герасимов Артем Алексеевич
  4. Грудинский Илья Витальевич
  5. Данилевич Максим Леонидович
  6. Дубовик Мария Игоревна
  7. Золоторевич Татьяна Игоревна
  8. Исакова Дарья Анатольевна
  9. Казяба Дмитрий Александрович
  10. Касабуцкая Карина Леонидовна
  11. Касач Ксения Александровна
  12. Кирдей Валерия Владимировна
  13. Колесный Алексей Викторович
  14. Красовская Жустина Дмитриевна
  15. Кураева Виктория Александровна
  16. Маринкин Александр Сергеевич
  17. Морозова Анастасия Сергеевна
  18. Петрова Янина Рустамовна
  19. Потапова Анастасия Сергеевна
  20. Пученя Данила Сергеевич
  21. Сакевич Дмитрий Олегович
  22. Семенченя Полина Юрьевна
  23. Трафимович Александра Андреевна
  24. Харламова Дарья Станиславовна
  25. Шляга Анастасия Григорьевна

                         

 

Список учащихся зачисленных на первый курс заочной формы получения образования по специальности Дошкольное образование

на основе общего среднего образования

за счёт средств бюджета

 

 

*