О ходе приема документов на уровень среднего специального образования

 Информация   о    ходе  приема документов
В Учреждение образования «Солигорский государственный  колледж»
 
 

 

График работы членов приемной комиссии

(уровень среднего специального образования)

п/п

Ф.И.О.

Должность

Время работы

Перерыв

1.

Хамицевич Елена Николаевна

Председатель приемной комиссии

09.00 – 18.00

13.00 – 14.00

2.

Бузун Людмила Степановна

Заместитель председателя приемной комиссии

09.00 – 18.00

13.00 – 14.00

3.

Гаргун Светлана Николаевна

Член приемной комиссии

09.00 – 18.00

12.00 – 13.00

4.

Савченко Татьяна Сергеевна

Член приемной комиссии

09.00 – 18.00

13.00 – 14.00

5.

Тишко Мария Михайловна

Член приемной комиссии

09.00 – 18.00

12.00 – 13.00

6.

Мелеховец Татьяна Константиновна

Ответственный секретарь

9.00 - 18.00

12.00 - 13.00

7.

Брова Диана Николаевна

Технический секретарь

9.00 -18.00

12.30 - 13.30

8.

Горожанко Ксения Владимировна

Технический секретарь

9.00 - 18.00

13.30 - 14.30

9.

Яркович Екатерина Анатольевна

Технический секретарь

9.00 - 18.00

14.30 - 15.30

 

8 (0174) 28 88 44

телефон приемной комиссии на время работы с 20.07 по 19.08

 

 

ДАТА
ВРЕМЯ
03.08.2022
15.00
Форма получения образования дневная
Сроки приема документов с 20 июля по 3 августа
Прием осуществляется на основе общего базового образования (9 классов)
 
Прием документов на основе общего базового образования завершен 3 августа 2022 года
 
Специальность,  специализация План приёма Подано заявлений от абитуриентов

за счет средств бюджета на плат-ной основе всего в том числе

всего в том числе на условиях целевой подготовки на условиях целевой подготовки без вступи-тельных испытаний вне конкурса количество набранных баллов
4,0-4,5 4,6-5,0 5,1-5,5 5,6-6,0 6,1-6,5 6,6-7,0 7,1-7,5 7,6-8,0 8,1-8,5 8,6-9,0 9,1-9,5 9,6-10

2-01 01 01 Дошкольное образование

50 15 - 64 23   3   1 2 3 8 7 12 15 11 5    

2-01 02 01 Начальное образование

25 7 - 36 10   1   1     3 5 7 8 8 1 3  

2-03 02 01 Физическая культура

2-03 02 01 31 Физкультурно-оздоровительная работа

25 7 - 57 13   4   2 2 12 7 10 13 4 7      
 
Прием осуществляется на основе общего среднего образования 
Сроки приема документов с 20 июля по 12 августа
Форма получения образования дневная
 
ДАТА
ВРЕМЯ
11.08.2022
18.00
 
Специальность, специализация План приёма Подано заявлений от абитуриентов

за счет средств бюджета на платной основе всего в том числе

всего в том числе на условиях целевой подготовки на условиях целевой подготовки без вступи-тельных испытаний вне конкурса количество набранных баллов
4,0-4,5 4,6-5,0 5,1-5,5 5,6-6,0 6,1- 6,5

6,6-7,0

7,1-7,5

7,6-8,0 8,1-8,5 8,6-9,0 9,1-9,5 9,6-10

2-01 01 01 Дошкольное образование,

2-01 01 01 36 Творческая деятельность

28 5 - 31 6           1 2 3 7 9 6 3    
 
Форма получения образования  заочная
Сроки приема документов на бюджетной основе с 20 июля по 12 августа
Сроки приема документов на платной основе с 20 июля по 17 августа

*

ДАТА
ВРЕМЯ
11.08.2022
18.00

 

Специальность (направление специальности, специализация)

План приема

Подано заявлений от абитуриентов

за счет средств бюджета

всего

в том числе

всего

в том числе на условиях целевой подготовки

на условиях целевой подготовки

без вступительных испытаний

вне

конкурса

количество набранных баллов

4,0-4,5 4,6-5,0 5,1-5,5 5,6-6,0 6,1-6,5 6,6-7,0 7,1-7,5 7,6-8,0 8,1-8,5 8,6-9,0 9,1-9,5 9,6-10

2-01 01 01 Дошкольное образование,

2-01 01 01 36 Творческая деятельность

30

-

36       3   2 8 4 9 3 5 1     1
       
ДАТА
ВРЕМЯ
11.08.2022
18.00
на платной основе
     

Специальность (направление специальности, специализация)

План приема

на платной основе

всего

Подано заявлений от абитуриентов

всего

в том числе

на условиях целевой подготовки

без вступительных испытаний

вне

конкурса

количество набранных баллов

3,6-4,0 4,1-4,5 4,6-5,0 5,1-5,5 5,6-6,0 6,1-6,5 6,6-7,0 7,1-7,5 7,6-8,0 8,1-8,5 8,6-9,0 9,1-9,5 9,6-10

2-01 01 01 Дошкольное образование,

2-01 01 01 36 Творческая деятельность

35

37       1 1   2 4 6 4 7 3 6 1 2  

 

*

РАСПИСАНИЕ

вступительных испытаний в учреждении образования “Солигорский государственный колледж” в  2022 году

(уровень среднего специального образования)

Наименование специальности, специализации Дата проведения вступительного испытания Начало вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Дата проведения консультации, время

 

2-03 02 01  Физкультурно-оздоровительная работа

1 этап
5 августа 
Группа № 1
Группа № 2
2 этап
6 августа 
Группа № 1
Группа № 2 
 
 
09.00 
12.00  
 
 
09.00 
11.00
 
Спортивный
зал
колледжа,
стадион
 4 августа 15.00
 
Вступительные
испытания по
специальности
(шесть
контрольных
упражнений)

*

 

 

ГРАФИК 

зачисления абитуриентов в число учащихся учреждения образования «Солигорский государственный колледж»(уровень среднего специального образования)

 

№ п/п        Специальность Дата Время
На основе общего базового образования

1

2-01 01 01 Дошкольное образование

6 августа 11.00

2

2-01 02 01 Начальное образование

6 августа 14.00

3

2-03 02 01 Физическая культура

9 августа 12.00
На основе общего среднего образования

4

2-01 01 01 Дошкольное образование,

(дневная форма получения образования)

за счет средств бюджета 

15 августа 12.00

5

2-01 01 01 Дошкольное образование,

(заочная форма получения образования)

за счет средств бюджета

на платной основе

за счет средств бюджета

16 августа

12.00

 

 

на платной основе

18 августа

12.00

*

Публикуется после заседания приемной комиссии

Список абитуриентов, зачисленных в число учащихся

по специальности  2-01 01 01 Дошкольное образование

на основе общего базового образования

ВНИМАНИЕ!

Абитуриентам, зачисленным в число учащихся (кроме зачисленных на условиях договоров о целевой подготовке) необходимо вместе с законными представителями явиться для подписания договора о подготовке специалиста до 17.08.2022 в приемную комиссию

На условиях целевой подготовки:

  1. Генчик Анастасия Викторовна
  2. Горелик Инна Максимовна
  3. Дешкович София Владимировна
  4. Жук Кристина Сергеевна
  5. Исаеня Карина Евгеньевна
  6. Карболевич Мария Вадимовна
  7. Каско Алеся Александровна
  8. Люцко Виктория Ивановна
  9. Мурашкевич Диана Ивановна
  10. Рубченя Мария Васильевна
  11. Саржинская Кира Юрьевна
  12. Трухан Алеся Руслановна
  13. Филиповец Анастасия Олеговна
  14. Худовец Анастасия Павловна
  15. Шульга Александра Сергеевна

На общих основаниях:

  1. Абашина Арина Александровна
  2. Бубич Виталина Александровна
  3. Гаврук Ульяна Андреевна
  4. Галяс Александра Сергеевна
  5. Гапанович Карина Константиновна
  6. Гринюк Дарья Вячеславовна
  7. Делендик Алика Викторовна
  8. Денисович Вероника Вячеславовна
  9. Дубравская Дарья Ивановна
  10. Ермолаева Валерия Васильевна
  11. Ерошеня Ангелина Сергеевна
  12. Жовнерик Дана Олеговна
  13. Зубеня Никита Сергеевич
  14. Королёва Анастасия Михайловна
  15. Кучерина Елизавета Павловна
  16. Макаед Ангелина Викторовна
  17. Матвейчук Алина Владимировна
  18. Минчик Снежана Сергеевна
  19. Найдина Анастасия Сергеевна
  20. Огур Александра Сергеевна
  21. Поддубная Дарья Николаевна
  22. Полторан Диана Александровна
  23. Пронько Анна Сергеевна
  24. Рацук Арина Дмитриевна
  25. Русакович Кира Андреевна
  26. Сидорович Эльвира Витальевна
  27. Тарабеш Анастасия Дмитриевна
  28. Ткач Эвелина Александровна
  29. Филанович Анастасия Сергеевна
  30. Халькина Диана Николаевна
  31. Хлуд Регина Анатольевна
  32. Хомук Арина Александровна
  33. Чакур Ксения Александровна
  34. Шеремет Дарья Дмитриевна
  35. Шпаковская Диана Васильевна

Публикуется после заседания приемной комиссии

Список абитуриентов, зачисленных в число учащихся

специальности  2-03 02 01  Физическая культура

специализация 2-03 02 01 31 Физкультурно-оздоровительная работа

на основе общего базового образования,

учебная группа ФК-221б

На условиях целевой подготовки:

  1. Бондаревич Яна Сергеевна
  2. Брацун Полина Геннадьевна
  3. Грицкевич Анастасия Ивановна
  4. Давидович Ксения Лаврентьева
  5. Езовит Полина Дмитриевна
  6. Мажаров Владислав Михайлович
  7. Хадарович Иван Дмитриевич

На общих основаниях:

  1. Афонина Виталина Артуровна
  2. Бруцкая Ангелина Ивановна
  3. Гончар Денис Юрьевич
  4. Жданович Никита Сергеевич
  5. Илюкевич Александра Владимировна
  6. Исакова Диана Анатольевна
  7. Кондратенко Юлия Дмитриевна
  8. Курбацкий Станислав Сергеевич
  9. Курганович Егор Сергеевич
  10. Лемеза Илья Александрович
  11. Миклашевич Ангелина Владимировна
  12. Мять Мелания Дмитриевна
  13. Никитенко Ксения Витальевна
  14. Пересоляк Надежда Андреевна
  15. Пшеничная Вероника Сергеевна
  16. Рысевец Анастасия Петровна
  17. Хадаркевич Артём Иванович
  18. Ширай Виолетта Дмитриевна

 

Результаты вступительных испытаний

по специальности  2-03 02 01  Физическая культура 

1.           

Бородько Валерия Денисовна

8,0

2.            

Алифанова Алина Геннадьевна

8,0

3.            

Афонина Виталина Артуровна

10,0

4.            

Балюк Евгений Дмитриевич

8,0

5.            

Бондаревич Яна Сергеевна

9,0

6.            

Брацун Полина Геннадьевна

8,0

7.            

Бруцкая Ангелина Ивановна

9,0

8.            

Гончар Денис Юрьевич

8,0

9.            

Горшкова Мария Викторовна

6,0

10.        

Грицкевич Анастасия Ивановна

9,0

11.        

Гуринович Рустам Русланович

6,0

12.        

Давидович Ксения Лаврентьева

8,0

13.        

Езовит Полина Дмитриевна

9,0

14.        

Жданович Никита Сергеевич

10,0

15.        

Жогаль Карина Васильевна

10,0

16.        

Звонкова Алеся Алексеевна

7,0

17.        

Илюкевич Александра Владимировна

10,0

18.        

Исакова Диана Анатольевна

9,0

19.        

Картель Виктория Николаевна

8,0

20.        

Климова Анастасия Викторовна

9,0

21.        

Ковалёв Александр Александрович

9,0

22.        

Колядко Полина Дмитриевна

6,0

23.        

Кондратенко Юлия Дмитриевна

10,0

24.        

Кракасевич Семён Валерьевич

6,0

25.        

Кукреш Анна Олеговна

8,0

26.        

Курбацкий Станислав Сергеевич

10,0

27.        

Курганович Егор Сергеевич

7,0

28.        

Лахвич Ксения Игоревна

7,0

29.        

Лаховец Вероника Евгеньевна

7,0

30.        

Лемеза Илья Александрович

9,0

31.        

Лемеза Николай Сергеевич

7,0

32.        

Леной Дмитрий Евгеньевич

8,0

33.        

Мажаров Владислав Михайлович

9,0

34.        

Малышко Ярослав Сергеевич

6,0

35.        

Маркевич Даниил Юрьевич

7,0

36.        

Мартинкевич Милован Васильевич

9,0

37.        

Миклашевич Ангелина Владимировна

10,0

38.        

Михалкова Алёна Андреевна

7,0

39.        

Мять Мелания Дмитриевна

9,0

40.        

Никитенко Ксения Витальевна

5,0

41.        

Николаенко Артём Александрович

9,0

42.        

Опалюк Ульяна Дмитриевна

7,0

43.        

Перегуд Дарья Николаевна

8,0

44.        

Пересоляк Надежда Андреевна

10,0

45.        

Пожарицкая Ангелина Олеговна

7,0

46.        

Пшеничная Вероника Сергеевна

9,0

47.        

Рысевец Анастасия Петровна

10,0

48.        

Тропец Кирилл Сергеевич

6,0

49.        

Хадаркевич Артём Иванович

9,0

50.        

Хадарович Иван Дмитриевич

9,0

51.        

Хаменко Сергей Сергеевич

6,0

52.        

Чаропка Максим Михайлович

9,0

53.        

Ширай Виолетта Дмитриевна

8,0

54.        

Шульченко Евгения Александровна

7,0

55.        

Ячменович Никита Владимирович

9,0

*

Публикуется после заседания приемной комиссии

Список абитуриентов, зачисленных в число учащихся

на специальность 2-01 02 01 

Начальное образование на основе общего базового образования

ВНИМАНИЕ!

Абитуриентам, зачисленным в число учащихся (кроме зачисленных на условиях договоров о целевой подготовке) необходимо вместе с законными представителями явиться для подписания договора о подготовке специалиста до 17.08.2022 в приемную комиссию

На условиях целевой подготовки:

  1. Бородуля Елизавета Эдуардовна
  2. Грикень Александр Николаевич
  3. Живолуп Екатерина Викторовна
  4. Колядина Дарья Викторовна
  5. Кондрацкая Яна Денисовна
  6. Кононович Ариадна Александровна
  7. Стульба Алина Дмитриевна

На общих основаниях:

  1. Абчинец Алина Руслановна
  2. Барковская Яна Дмитриевна
  3. Буракевич Дмитрий Мамукович
  4. Буткевич Дарья Александровна
  5. Дерачиц Екатерина Витальевна
  6. Доманская Анастасия Сергеевна
  7. Исакова Виктория Анатольевна
  8. Коротченя Марина Сергеевна
  9. Крот Дарья Владимировна
  10. Левковец Ирина Владимировна
  11. Лосик Анна Сергеевна
  12. Насеня Надежда Ивановна
  13. Отливанова Ангелина Александровна
  14. Сак Дарья Анатольевна
  15. Старовойтова Ксения Андреевна
  16. Струпинская Камилия Владимировна
  17. Чиникайло Алеся Александровна
  18. Швец Анна Александровна

Публикуется после заседания приемной комиссии

Список учащихся зачисленных на второй курс

дневной формы получения образования

по специальности 2-01 01 01 Дошкольное образование

Специализация 2-01 01 01 36 Творческая деятельность

на основе общего среднего образования

за счёт средств бюджета

1.

 

Публикуется после заседания приемной комиссии

Список учащихся, зачисленных на первый курс

заочной формы получения образования

по специальности Дошкольное образование

на основе общего среднего образования за счет средств бюджета

  1.  

Публикуется после заседания приемной комиссии

 Список учащихся, зачисленных на первый курс

заочной формы получения образования

по специальности Дошкольное образование

на основе общего среднего образования на платной основе

  1.