О ходе приема документов на уровень среднего специального образования

 Информация   о    ходе  приема документов
В Учреждение образования «Солигорский государственный  колледж»
c 20.07.2019
 
ДАТА
ВРЕМЯ
03.08.2019
15.00
Форма получения образования дневная. 
Сроки приема документов с 20 июля по 3 августа
Прием осуществляется на основе общего базового образования (9 классов)
Прием документов завершен 3 августа 2019 года в 18.00.
 
Специальность,  специализация План приёма Подано заявлений от абитуриентов
за счет средств бюджета на плат-ной основе всего в том числе
всего в том числе на условиях целевой подготовки на условиях целевой подготовки без вступи-тельных испытаний вне конкурса количество набранных баллов
3,1-4 4,1-5 5,1-6 6,1-7 7,1-8 8,1-9 9,1-10

2-01 01 01 Дошкольное образование

 

50 10 - 74 13   4     1 9 47 15 2

2-03 02 01 Физическая культура

2-03 02 01 31 Физкультурно-оздоровительная работа

25 5 - 45 5

 

5 1   7 17 16 4  
Прием осуществляется на основе общего среднего образования 
Сроки приема документов с 20 июля по 9 августа
Форма получения образования дневная.
 
ДАТА
ВРЕМЯ
09.08.2019
15.00

Прием документов завершен 9 августа 2019 года в 18.00

Специальность, специализация План приёма Подано заявлений от абитуриентов
за счет средств бюджета на платной основе всего в том числе
всего в том числе на условиях целевой подготовки на условиях целевой подготовки без вступи-тельных испытаний вне конкурса количество набранных баллов

 Менее

10

10,1-11,0

11,1-12,0

12,1-13,0

13,1-14,0

14,1-15,0

Более

15

2-01 01 01 Дошкольное образование,

2-01 01 01 36 Творческая деятельность

28 6 - 33 6     1   5 2 2 5 18
⇔                                      
 
Форма получения образования  заочная
Сроки приема документов на бюджетной основе с 20 июля по 9 августа
Сроки приема документов на платной основе с 20 июля по 16 августа
 
ДАТА
ВРЕМЯ
09.08.2019
15.00

 

За счет средств бюджета прием документов завершен 9 августа 2019 года в 18.00

Специальность (направление специальности, специализация)

План приема

Подано заявлений от абитуриентов

за счет средств бюджета

всего

в том числе

всего

в том числе на условиях целевой подготовки

на условиях целевой подготовки

без вступительных испытаний

вне

конкурса

количество набранных баллов

менее 10,0

10,0-11,0

11,1-12,0

12,1-13,0 13,1-14,0 14,1-15,0

более 15,0

2-01 01 01 Дошкольное образование,

2-01 01 01 36 Творческая деятельность

15

-

 17

 

 

 

 

 

 

 

 2

 

 1

 5

9

 
         на платной основе
          16.08.2019           15.00
Прием документов завершен 16 августа 2019 года в 18.00

Специальность (направление специальности, специализация)

План приема

на платной основе

всего

Подано заявлений от абитуриентов

всего

в том числе

на условиях целевой подготовки

без вступительных испытаний

вне

конкурса

количество набранных баллов

3,1-4

4,1-5

5,1-6

6,1-7

7,1-8

8,1-9

9,1-10

2-01 01 01 Дошкольное образование,

2-01 01 01 36 Творческая деятельность

30

42

 

 

-

 

 

 

 3

 12

 11

 14

 

Прием осуществляется на основе профессионально–технического образования
 
ДАТА
ВРЕМЯ
09.08.2019
15.00

За счет средств бюджета прием документов завершен 9 августа 2019 года в 18.00

Специальность (направление специальности, специализация)

План приема

Подано заявлений от абитуриентов

за счет средств бюджета

всего

в том числе

всего

в том числе на условиях целевой подготовки

на условиях целевой подготовки

без вступительных испытаний

вне

конкурса

количество набранных баллов

3,1-4

4,1-5

5,1-6

6,1-7

7,1-8

8,1-9

9,1-10

2-70 02 01

Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)

15

 

 

-

 

16

 

 

-

 

 

7

 

 

1

 

 

2

 

3

 

7

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

на платной основе

16.08.2019      15.00

Прием документов завершен 16 августа 2019 года в 18.00

Специальность (направление специальности, специализация)

План приема

Подано заявлений от абитуриентов

на платной основе

всего

всего

в том числе

на условиях целевой подготовки

без вступительных испытаний

вне

конкурса

количество набранных баллов

3,1-4

4,1-5

5,1-6

6,1-7

7,1-8

8,1-9

9,1-10

2-70 02 01

Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)

 

5

 

4

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*

РАСПИСАНИЕ

вступительных испытаний в учреждении образования “Солигорский государственный колледж”в  2019 году

(уровень среднего специального образования)

Наименование специальности, специализации Дата проведения вступительного испытания Начало вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Дата проведения консультации, время

2-03 02 01 Физическая культура

2-03 02 01 31 Физкультурно-оздоровительная работа

6 августа

(1 этап) 

7 августа

(2 этап) 

Группа №1 - 8.00

Группа № 2 - 10.30

Группа №1 - 8.00

Группа № 2 -10.30

Спортивный зал колледжа, стадион

 5 августа

16.00(актовый зал)

 

 

*

*

ГРАФИК 
зачисления абитуриентов в число учащихся учреждения образования«Солигорский государственный колледж»(уровень среднего специального образования)

 

№ п/п        Специальность Дата Время
                                   На основе общего базового образования

1

2-01 01 01 Дошкольное образование

07 августа 14.00

2

2-03 02 0 1 Физическая культура

09 августа

14.00

                                             На основе общего среднего образования

3

2-01 01 01 Дошкольное образование,

(дневная форма получения образования)

10 августа

12.00

4

2-01 01 01 Дошкольное образование,

(заочная форма получения образования)

за счет средств бюджета

на платной основе

 

 

14 августа

17 августа

 

 

14.00

12.00

На основе профессионально-технического образования с получением общего среднего образования (заочная форма получения образования)

5

2-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)

(на бюджетной основе)

14 августа

17.30

6

2-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)

(на платной основе)

17 августа

15.00

*

 

Список абитуриентов, зачисленных в число учащихся

по специальности  2-01 01 01 Дошкольное образование

на основе общего базового образования

 

  1. Андрейчук Анна Витальевна
  2. Асмантович Дарья Дмитриевна
  3. Бежакова Алина Владимировна
  4. Глинка Мария Сергеевна
  5. Гоза Каролина Николаевна
  6. Горелько Виктория Витальевна
  7. Грицкевич Милана Геннадьевна
  8. Грицкевич Яна Васильевна
  9. Дудорга Анна Валерьевна
  10. Еремич Рита Анатольевна
  11. Живалковская Анастасия Сергеевна
  12. Жовнерик Анастасия Николаевна
  13. Иванченко Светлана Дмитриевна
  14. Капылова Ольга Викторовна
  15. Ковшик Татьяна Васильевна
  16. Козак Анна Юрьевна
  17. Колесникова Валерия Игоревна
  18. Колыбина Анастасия Сергеевна
  19. Кондратенко Дарья Федоровна
  20. Котович Дарья Дмитриевна
  21. Куделевич Евгения Владимировна
  22. Лавринчик Анна Дмитриевна
  23. Литошик Полина Викторовна
  24. Логман Оксана Сергеевна
  25. Лялькина Дарья Александровна
  26. Мартынова Анна Сергеевна
  27. Махвееня Виолетта Андреевна
  28. Нагар Валерия Васильевна
  29. Нерина Анастасия Сергеевна
  30. Николаевич Владислава Владимировна
  31. Нилова Дарья Ивановна
  32. Петрович Дарья Дмитриевна
  33. Прибыток Кристина Александровна
  34. Прима Полина Сергеевна
  35. Пученя Маргарита Сергеевна
  36. Ракович Ольга Дмитриевна
  37. Рудько Мария Сергеевна
  38. Снетко Кристина Сергеевна
  39. Стенник Алина Геннадьевна
  40. Стешиц Юлия Андреевна
  41. Стражевич Валерия Викторовна
  42. Стражевич Дарья Михайловна
  43. Сущеня Виктория Николаевна
  44. Тимченко Ольга Александровна
  45. Тумакова Елена Алексеевна
  46. Филюта Валерия Ивановна
  47. Хамицевич Юлия Анатольевна
  48. Шейпак Яна Геннадьевна
  49. Яроцкая Евгения Олеговна
  50. Ярош Вероника Алексеевна

Список учащихся, зачисленных на обучение по специальности 2-03 02 01 Физическая культура на основе общего базового образования за счет средств областного бюджета

  1. Августинский Кирилл Александрович
  2. Александров Александр
  3. Верниковская Екатерина Дмитриевна
  4. Гирель Вероника Андреевна
  5. Дарушина Елизавета Андреевна
  6. Довнар Даниил Валерьевич
  7. Есис Екатерина Вячеславовна
  8. Забавко Владислава Викторовна
  9. Кисель Александра Андреевна
  10. Кодолич Антон Алексеевич
  11. Колбик Марк Михайлович
  12. Колбик Юрий Андреевич
  13. Купрацевич Владислав Фёдорович
  14. Лаптенок Татьяна Алексеевна
  15. Манько Алина Владимировна
  16. Мацукевич Кирилл Павлович
  17. Микулич Яна Александровна
  18. Михальченко Андрей Владимирович
  19. Наумик Екатерина Владимировна
  20. Очеповская Анна Георгиевна
  21. Плиско Дарья Андреевна
  22. Рыжкова Диана Викторовна
  23. Сергиеня Дарья Анатольевна
  24. Терещук Кристина Андреевна
  25. Шиян Мария Алексеевна

 

  1. Базук Ксения Сергеевна
  2. Балинская Александра Геннадьевна
  3. Буховец Алина Сергеевна
  4. Веренич Анастасия Михайловна
  5. Гладкая Эльвира Юрьевна
  6. Горбат Александра Валерьевна
  7. Дайнеко Дарья Михайловна
  8. Долбик Алина Юрьевна
  9. Доценко Милослава Александровна
  10. Ерошевич Елизавета Дмитриевна
  11. Ерш Алёна Николаевна
  12. Калиберда Валерия Александровна
  13. Кривонос Юлию Александровну
  14. Кузьмина Ангелина Александровна
  15. Левшевич Янина Михайловна
  16. Лихтар Марина Сергеевна
  17. Лутович Дарья Игоревна
  18. Мурашова Дарья Сергеевна
  19. Орехва Людмила Александровна
  20. Пещур Яна Руслановна
  21. Пушко Диана Александровна
  22. Разумова Татьяна Валерьевна
  23. Сачёк Алина Александровна
  24. Солянкова Тамара Андреевна
  25. Хамицевич Екатерина Анатольевна
  26. Хаустович Лия Александровна
  27. Яненко Татьяна Юрьевна
  28. Ярошевич Дарья Александровна                           

 

Список учащихся зачисленных на первый курс заочной формы получения образования по специальности Дошкольное образование

на основе общего среднего образования

за счёт средств бюджета

 

  1. Базук Татьяна Евгеньевна
  2. Вишневская Людмила Анатольевна
  3. Горбунова Марина Викторовна
  4. Кузнецова Виктория Николаевна
  5. Мелешко Наталья Николаевна
  6. Меркулова Анастасия Алексеевна
  7. Назарова Вероника Андреевна
  8. Прокопович Марина Александровна
  9. Сулим Наталья Николаевна
  10. Супрун Юлия Михайловна
  11. Томило Юлия Владимировна
  12. Томко Людмила Сергеевна
  13. Чернявская Людмила Николаевна
  14. Шешко Алеся Александровна
  15. Шарипова Елена Константиновна   

 

*

*

Список учащихся зачисленных на первый курс

заочной формы получения образования

по специальности 2-70 02 01 Промышленное и гражданское строительство (по направлениям)

на основе профессионально-технического образования

за счёт средств бюджета 

  1. Аксючиц Николай Николаевич
  2. Богомолов Геннадий Олегович
  3. Воронков Виктор Сергеевич
  4. Грицкевич Валерия Вадимовна
  5. Гурбо Владимир Алексеевич
  6. Долматович Виктория Вячеславовна
  7. Живаев Сергей Николаевич
  8. Жур Никита Сергеевич
  9. Кисляков Вадим Вячеславович
  10. Козловский Алексей Михайлович
  11. Кривальцевич Илья Александрович
  12. Крошаков Павел Денисович
  13. Маринич Андрей Николаевич
  14. Сутырин Владислав Сергеевич
  15. Тарцан Александр Борисович

*