О ходе приема документов

ИНФОРМАЦИЯ
о ходе приема документов в учреждение образования
в Солигорский государственный колледж
 
ДАТА  ВРЕМЯ 

21.08.2020

18.00

Форма получения образования ДНЕВНАЯ                  

*

ИНФОРМАЦИЯ
о ходе приема документов в учреждение образования в  период с  21.08.2020
в Солигорский государственный колледж

 


Наименование  
специальности(ей)
(квалификации(й)
По плану Подано заявлений от поступающих


всего

из них на
условиях
целевой 
подготовки


всего
из них значение  среднего балла документа об
образовании 
(минимальное -
максимальное)
на   
условиях
целевой 
подготовки
имеют  
льготы при
зачислении
на основе общего  базового  образования с  получением  общего  среднего  образования и квалификации рабочего
Каменщик 4 разряда

Плотник-бетонщик 3 разряда

Арматурщик 3 разряда
25 5 25 5   3,8-7,2
ИТОГО 25 5 25 5    

 

 

*

 

ИНФОРМАЦИЯ
о ходе приема документов в учреждение образования в  период с 15.06.2020 по 20.08.2020
в Солигорский государственный колледж
ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЕН
 

Наименование  
специальности(ей)
(квалификации(й)
По плану Подано заявлений от поступающих


всего

из них на
условиях
целевой 
подготовки


всего
из них значение  среднего балла документа об
образовании 
(минимальное -
максимальное)
на   
условиях
целевой 
подготовки
имеют  
льготы при
зачислении
на основе общего  базового  образования с  получением  общего  среднего  образования и квалификации рабочего

Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования 4 разряда

Электрогазосварщик

4 разряда

 30   38   1 4,3 - 8,3

Электрогазосварщик

4 разряда

Слесарь-ремонтник 4  разряда
 30   44   3 4,8-8,2
Токарь 4 разряда
Фрезеровщик 4 разряда
 30   36     4,3-7,9

 Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций

4 разряда

Электрогазосварщик

4 разряда

 30   45     4,4-7,8

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 4 разряда

Электрогазосварщик

4 разряда

30   46     3,4-7,6
Каменщик 4 разряда

Плотник-бетонщик 3 разряда

Арматурщик 3 разряда
25 5 12     3,8-7,2
Штукатур 4 разряда

Облицовщик-плиточник

3 разряда

Маляр 3 разряда
25   25     3,9-7,0
ИТОГО  200 5 246   4  
на основе общего  среднего  образования   (уровень ПТО)

Слесарь-ремонтник

4 разряда

25

 

25     5,1-8,5
ИТОГО 25    25      
ВСЕГО 225 5 271   4  
⇒перейти на страницу Профессионально-техническое образование
 

ГРАФИК

зачисления поступающих в учреждение образования

«Солигорский государственный колледж»

в 2020 году

п/п

Код и наименование  специальности, квалификации

Дата

Время

Приём на основе общего базового образования

1

I Техника и технологии

3-36 03 53 Техническая эксплуатация электрооборудования машин и механизмов

3-36 03 53-54 Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования 4 разряда

I Техника и технологии

3-36 01 51 Технология сварочных работ

3-36 01 51-53 Электрогазосварщик 4 разряда

21.08.2020

9.00

2

I Техника и технологии

3-36 01 51 Технология сварочных работ

3-36 01 51-53 Электрогазосварщик 4 разряда

I Техника и технологии

3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования

3-36 01 53-55 Слесарь-ремонтник 4  разряда

21.08.2020

12.00

3

I Техника и технологии

3-36 01 54 Механическая обработка металла на станках и линиях

3-36 01 54-55 Токарь 4 разряда

3-36 01 54-56 Фрезеровщик 4 разряда

21.08.2020

15.00

4

J Архитектура и строительство

3-70 04 51 Монтаж технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций

3-70 04 51-52 Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 4 разряда

I Техника и технологии

3-36 01 51 Технология сварочных работ

3-36 01 51-53 Электрогазосварщик 4 разряда

22.08.2020

9.00

5

J Архитектура и строительство

3-70 04 31 Санитарно-техническое оборудование зданий и сооружений

3-70 04 31-51 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 4 разряда

I Техника и технологии

3-36 01 51 Технология сварочных работ

3-36 01 51-53 Электрогазосварщик 4 разряда

22.08.2020

12.00

6

J Архитектура и строительство

3-70 02 51 Производство строительно-монтажных и ремонтных работ

3-70 02 51-53 Каменщик 4 разряда

3-70 02 51-58 Плотник-бетонщик 3 разряда

3-70 02 51-51 Арматурщик 3 разряда

24.08.2020

9.00

7

J Архитектура и строительство

3-70 02 54 Отделочные строительные работы

3-70 02 54-55 Штукатур 4 разряда

3-70 02 54-53 Облицовщик-плиточник 3 разряда

3-70 02 54-56 Маляр 3 разряда

24.08.2020

12.00

Приём на основе общего среднего образования

8

I Техника и технологии

3-36 01 53 Техническая эксплуатация оборудования

3-36 01 53-55 Слесарь-ремонтник 4 разряда

24.08.2020

15.00

 Ответственный секретарь

приемной комиссии         Н.М.Тринда

*

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ В СОСТАВ УЧАЩИХСЯ 2020 году

в учреждение образования «Солигорский государственный колледж»

(уровень профессионально-технического образования)

Основание: Приказ директора колледжа от 27.08.2020 № 142-у

на основе общего базового образования с получением общего среднего образования и квалификации рабочего

Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования, Электрогазосварщик

 № п/п

Ср.балл

Фамилия

Имя

Отчество

Примечание

1

5,3

Галка

Кирилл

Александрович

льгота

2

8,3

Ясюкевич

Илья

Александрович

 

3

8,3

Сидорчук

Максим

Анатольевич

 

4

8,2

Савич

Владислав

Владимирович

 

5

8,0

Беляков

Владислав

Александрович

 

6

7,9

Камков

Кирилл

Васильевич

 

7

7,8

Кукреш

Виталий

Александрович

 

8

7,8

Есмантович

Кирилл

Владимирович

 

9

7,7

Бердников

Павел

Сергеевич

 

10

7,7

Перепечко

Артем

Сергеевич

 

11

7,6

Петушков

Максим

Дмитриевич

 

12

7,6

Бедей

Артур

Иванович

 

13

7,6

Янчи

Алексей

Станиславович

 

14

7,6

Корень

Артур

Андреевич

 

15

7,6

Бань

Родион

Вячеславович

 

16

7,6

Костив

Егор

Николаевич

 

17

7,5

Грицевич

Олег

Максимович

 

18

7,5

Пинчук

Александр

Витальевич

 

19

7,5

Богдашиц

Алексей

Александрович

 

20

7,4

Козловский

Даниил

Леонидович

 

21

7,4

Михновец

Тимофей

Геннадьевич

 

22

7,4

Горбат

Иван

Владимирович

 

23

7,3

Устинович

Тимофей

Александрович

 

24

7,3

Бойко

Алексей

Дмитриевич

 

25

7,3

Коваленя

Даниил

Николаевич

 

26

7,3

Кийко

Роман

Анатольевич

 

27

7,3

Телеш

Никита

Александрович

 

28

7,2

Иванов

Артур

Михайлович

 

29

7,13

Прокопович

Александр

Александрович

 

30

7,13

Головчиц

Захар

Игоревич

 

 

Электрогазосварщик, Слесарь-ремонтник

 № п/п

Ср.балл

Фамилия

Имя

Отчество

Примечание

1

6,1

Царикевич

Вадим

Александрович

льгота

2

5,8

Чайковский

Александр

Евгеньевич

льгота

3

5,3

Гулин

Илья

Александрович

льгота

4

8,2

Малькевич

Станислав

Викторович

 

5

7,6

Саникович

Арсений

Максимович

 

6

7,5

Сарокин

Даниил

Иванович

 

7

7,5

Комаровский

Денис

Алексеевич

 

8

7,4

Александров

Роман

Вячеславович

 

9

7,3

Тодоров

Елисей

Юрьевич

 

10

7,3

Новик

Борис

Игоревич

 

11

7,2

Носов

Илья

Петрович

 

12

7,2

Маглыш

Марат

Александрович

 

13

7,1

Рыбко

Анатолий

Валентинович

 

14

7,1

Бураков

Юрий

Дмитриевич

 

15

7,0

Скалабан

Никита

Александрович

 

16

7,0

Ефимчик

Максим

Эдуардович

 

17

6,9

Тумилович

Артем

Александрович

 

18

6,9

Крукович

Ярослав

Геннадьевич

 

19

6,9

Кацапов

Артём

Владимирович

 

20

6,9

Дубовский

Матвей

Сергеевич

 

21

6,9

Лебедев

Иван

Антонович

 

22

6,9

Шибан

Давид

Сергеевич

 

23

6,8

Алексейчик

Виктор

Олегович

 

24

6,8

Горбатков

Данила

Денисович

 

25

6,8

Кривулец

Глеб

Викторович

 

26

6,8

Насанович

Иван

Николаевич

 

27

6,8

Иванцов

Ренат

Андреевич

 

28

6,7

Пажиган

Станислав

Иванович

 

29

6,63

Русакович

Владислав

Николаевич

 

30

6,563

Лазовский

Марк

Александрович

 

 

 

Токарь, Фрезеровщик

 № п/п

Ср.балл

Фамилия

Имя

Отчество

1

7,9

Свирида

Давид

Владимирович

2

7,4

Самосват

Никита

Михайлович

3

7,3

Ласый

Севастьян

Сергеевич

4

6,7

Ульянович

Максим

Сергеевич

5

6,7

Хамицевич

Виктор

Михайлович

6

6,6

Пасюк

Михаил

Сергеевич

7

6,4

Шмигельский

Владислав

Игоревич

8

6,3

Добродькин

Данила

Русланович

9

6,3

Кононович

Даниил

Сергеевич

10

6,3

Гарбацевич

Вадим

Юрьевич

11

6,3

Барсукевич

Никита

Анатольевич

12

6,1

Ярошеня

Владислав

Вадимович

13

6,1

Резник

Владислав

Вячеславович

14

6,1

Никонович

Захар

Антонович

15

6,0

Ясюкевич

Иван

Александрович

16

5,9

Русак

Павел

Олегович

17

5,9

Клезович

Артем

Витальевич

18

5,9

Величко

Анатолий

Юрьевич

19

5,9

Алешко

Захар

Игоревич

20

5,8

Сечко

Андрей

Андреевич

21

5,8

Вечер

Никита

Дмитриевич

22

5,8

Яцкевич

Владислав

Владимирович

23

5,7

Навицкий

Егор

Олегович

24

5,5

Данилович

Роман

Александрович

25

5,5

Стражевич

Сергей

Сергеевич

26

5,4

Масловский

Алексей

Дмитриевич

27

5,4

Пацко

Александр

Владимирович

28

5,3

Подлозный

Артемий

Викторович

29

5,3

Скалабан

Матвей

Дмитриевич

30

5,2

Арешко

Матвей

Михайлович

 

Монтажник технологического оборудования

и связанных с ним конструкций,

Электрогазосварщик

 № п/п

Ср.балл

Фамилия

Имя

Отчество

1

7,8

Некрашевич

Михаил

Николаевич

2

7,8

Дубовик

Станислав

Сергеевич

3

7,7

Усович

Максим

Юрьевич

4

7,4

Кецко

Вадим

Дмитриевич

5

7,3

Яковчик

Никита

Сергеевич

6

6,9

Васюкевич

Олег

Андреевич

7

6,9

Ворошкевич

Кирилл

Сергеевич

8

6,7

Цыбулько

Владислав

Иванович

9

6,7

Себа

Захар

Владимирович

10

6,6

Кулеш

Артём

Николаевич

11

6,6

Высоцкий

Владислав

Анатольевич

12

6,6

Кажамяко

Ярослав

Андреевич

13

6,6

Волков

Вадим

Андреевич

14

6,6

Микула

Кирилл

Игоревич

15

6,5

Сушко

Владилен

Владимирович

16

6,5

Коледа

Алексей

Игоревич

17

6,5

Ермакович

Александр

Сергеевич

18

6,5

Демчук

Александр

Марьянович

19

6,5

Тарасевич

Максим

Артурович

20

6,5

Сигай

Дмитрий

Николаевич

21

6,4

Горбаль

Дмитрий

Сергеевич

22

6,4

Рускевич

Владислав

Андреевич

23

6,4

Булавкин

Владимир

Анатольевич

24

6,4

Делендик

Игорь

Анатольевич

25

6,4

Королёв

Георгий

Васильевич

26

6,4

Лапушко

Владислав

Игоревич

27

6,3

Печко

Владимир

Вадимович

28

6,3

Телеш

Кирилл

Олегович

29

6,3

Гацыха

Олег

Андреевич

30

6,19

Биркос

Алексей

Дмитриевич

 

Монтажник санитарно-технических систем и оборудования; Электрогазосварщик

 № п/п

Ср.балл

Фамилия

Имя

Отчество

1

7,6

Семененя

Евгений

Александрович

2

6,5

Лунцевич

Андрей

Юрьевич

3

6,4

Леончик

Арсений

Андреевич

4

6,3

Савченко

Матвей

Русланович

5

6,3

Чернышов

Всеволод

Вячеславович

6

6,1

Шпаков

Максим

Сергеевич

7

6,1

Арабинко

Кирилл

Михайлович

8

6,1

Игнатович

Игнатий

Игоревич

9

6,0

Прабарщук

Владислав

Сергеевич

10

6,0

Шишковский

Данила

Александрович

11

5,9

Евстигнеев

Алексей

Сергеевич

12

5,9

Жилич

Александр

Константинович

13

5,9

Царёв

Роман

Юрьевич

14

5,9

Величко

Валентин

Александрович

15

5,9

Бунос

Алексей

Денисович

16

5,9

Ярмолич

Владислав

Анатольевич

17

5,8

Мелешко

Матвей

Дмитриевич

18

5,8

Ефимович

Дмитрий

Сергеевич

19

5,8

Пажиган

Захар

Иванович

20

5,6

Котов

Кирилл

Александрович

21

5,6

Килбас

Илья

Петрович

22

5,6

Новик

Валерий

Фёдорович

23

5,6

Пациенко

Захар

Владимирович

24

5,5

Сучок

Никита

Викторович

25

5,5

Дегелевич

Никита

Анатольевич

26

5,4

Царик

Егор

Юрьевич

27

5,3

Подлипалин

Даниил

Борисович

28

5,3

Поддубицкий

Егор

Васильевич

29

5,3

Олейник

Даниил

Викторович

30

5,125

Никонович

Владислав

Андреевич

 

Каменщик, Плотник-бетонщик, Арматурщик

 № п/п

Ср.балл

Фамилия

Имя

Отчество

1

7,2

Кабак

Игорь

Андреевич

2

7,1

Хиженок

Максим

Сергеевич

3

6,50

Ермолович

Егор

Константинович

4

5,9

Никитин

Владислав

Дмитриевич

5

5,8

Герасимович

Егор

Васильевич

6

5,6

Дитковский

Виктор

Артурович

7

5,4

Величко

Никита

Александрович

8

5,3

Бурак

Ростислав

Викторович

9

5,13

Козлов

Владислав

Александрович

10

5,13

Колыско

Константин

Николаевич

11

5,06

Трачик

Артём

Вячеславович

12

4,8

Сакович

Всеволод

Владиславович

13

4,8

Тычина

Данила

Вечеславович

14

4,8

Протасеня

Алексей

Дмитриевич

15

4,7

Козловский

Кирилл

Витальевич

16

4,6

Бахарев

Илья

Владимирович

17

4,6

Абрамовских

Егор

Александрович

18

4,4

Максимович

Егор

Игоревич

19

4,4

Ходин

Тимофей

Игоревич

20

4,3

Суздалов

Вячеслав

Андреевич

21

4,3

Васькович

Евгений

Сергеевич

22

4,0

Хотянович

Иван

Ярославович

23

3,9

Ермакович

Андрей

Геннадьевич

24

3,8

Кученков

Станислав

Михайлович

25

3,8

Дробеня

Егор

Юрьевич

 

Штукатур, Облицовщик-плиточник, Маляр

 № п/п

Ср.балл

Фамилия

Имя

Отчество

1

7,0

Серченя

Александра

Сергеевна

2

6,9

Горбат

Валентина

Григорьевна

3

6,5

Новик

Егор

Сергеевич

4

6,3

Мокшанов

Владимир

Олегович

5

5,4

Рудько

Полина

Владимировна

6

5,4

Колядко

Виктория

Андреевна

7

5,4

Ильющиц

Анастасия

Николаевна

8

5,2

Купрейчик

Роман

Александрович

9

5,06

Цуба

Владислав

Александрович

10

5,1

Протасеня

Павел

Сергеевич

11

5,0

Куртюкова

Алеся

Александровна

12

5,0

Конюх

Мелания

Константиновна

13

4,9

Лысковец

Иван

Александрович

14

4,9

Филиповец

Елизавета

Сергеевна

15

4,8

Ивлев

Егор

Андреевич

16

4,7

Белаш

Данила

Сергеевич

17

4,6

Куделько

Сергей

Витальевич

18

4,5

Павлова

Виталина

Егоровна

19

4,5

Жабенко

Даниил

Александрович

20

4,4

Бобко

Кирилл

Иванович

21

4,3

Торчик

Алексей

Иванович

22

4,3

Матвеева

Евгения

Игоревна

23

4,1

Стражевич

Дарья

Витальевна

24

4,0

Логоша

Евгений

Александрович

25

4,0

Бурак

Артём

Евгеньевич

на основе общего среднего образования

Слесарь-ремонтник

Пор. №

Ср.балл

Фамилия

Имя

Отчество

1

8,6

Гвоздев

Дмитрий

Сергеевич

2

8,5

Бойко

Владислав

Валерьевич

3

7,7

Вечер

Дмитрий

Александрович

4

7,6

Чумак

Александр

Сергеевич

5

7,6

Савеня

Павел

Сергеевич

6

7,6

Черникевич

Андрей

Денисович

7

7,4

Михновец

Вадим

Александрович

8

7,4

Сенюк

Степан

Владимирович

9

7,3

Курак

Даниил

Владимирович

10

7,1

Багиров

Керим

Фуадович

11

7,1

Волков

Олег

Игоревич

12

7,1

Типунов

Артем

Михайлович

13

6,9

Клезович

Александр

Сергеевич

14

6,9

Хамицевич

Илья

Алексеевич

15

6,7

Калацкий

Никодим

Николаевич

16

6,7

Серченя

Денис

Александрович

17

6,6

Комаровский

Кирилл

Алексеевич

18

6,6

Калитько

Артур

Викторович

19

6,5

Великсонов

Иван

Михайлович

20

6,3

Шабанов

Александр

Александрович

21

6,3

Ковалёв

Владимир

Александрович

22

6,1

Хамицевич

Артем

Геннадьевич

23

5,9

Куделевич

Иван

Владимирович

24

5,2

Карака

Виталий

Александрович

25

5,2

Батура

Богдан

Петрович

 

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (КЛИКНУТЬ)